Новости и результаты за 2019 год

2-4.11.2019, г.Москва, Интернациональные выставки собак (3 x CACIB FCI) «Россия 2019», «Кубок Президента РКФ 2019» и «Кубок РКФ 2019»


«Россия 2019»

Аргентинский дог

Эксперт Stefan Sinko

DANTE IZ LUNNOY STAI - CAC, rCACIB=CACIB, resBest Male!

Большой швейцарский зенненхунд

Эксперт Boris Chapiro (france)

GA Lord Byron - rСАС!

АСТ

Эксперт Bruce Schwartz (the usa)

ИМПЕРИАЛ ГИГАН ФУНТ И КО - отлично!

«Кубок Президента РКФ 2019»

Бультерьер

Эксперт Otto Krcal

MILDRE’S BULLS DEVILS EYES - BEST JUNIOR OF BREED and BOS!!!

Джек рассел терьер

Эксперт Veli-Pekka Kumpumaki (finland)

Jackdivision Cloud Number Nine - rCAC!

Большой швейцарский зенненхунд

Эксперт Joao Vasco Pocas (portugal)

GA Lord Byron - rСАС!

«Кубок РКФ 2019» 

Бультерьер

Эскперт Bruse Schwartz 

MILDRE’S BULLS DEVILS EYES - BEST JUNIOR OF BREED and BEST OF BREED!!! 

Джек рассел терьер

Эксперт Paul Stanton (sweden)

Jackdivision Cloud Number Nine - rCAC! 

Чихуахуа

Эксперт Anders Tunold-Hanssen (norway)

Maffitan’s Hunter Ladi Gabrielle - 2!

Мехико Стайл Бартоломео -  BOB BABY!

26-27.10.2019, Латвия, Интернациональные выставки собак "Балтик Виннер" (1 x CACIB FCI)


Аргентинский дог

Эксперт в ринге Helen Tonkson, эксперт в бесте Niksa Lemo

DANTE IZ LUNNOY STAI - CACIB, Best of Breed, BALTIC WINNER 2019, Latvia Champion, CRUFTs Qualification, BEST IN GROUP - 3!!!

 

Джек рассел терьер

Эксперт Dorota Witkowska

Jackdivision Cloud Number Nine - CAC, CACIB #6, BOS, BALTIC WINNER 2019, Latvia Champion, CRUFTs Qualification!!!

 

Русский той

Эксперт Хомасуридзе Р.

Юта - rCAC, rCACIB!

19 октября 2019 Тула, 2*САС+моно, КК"Г а р д и а н" КЧФ ОАНКОО + КЦ "Арсенал" ЧФ РФЛС


Эксперты Бегма И., Островская М.

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, Юный Чемпион России!

Миниатюрный бультерьер

ZDES ' BYL VASYA BULLETRISTIX - ЛБ, BEST IN SHOW BABY - 1!!!!! 

Лабрадор Ретривер

НИКОЛЬ ПОЛИ КУРЗЕТ - ЮСАС, Юный Чемпион России!

Бультерьер Стандартный

ВАРТ ИМПЕР БУЛЬ ХАЗАР - 2хСАС, 2хЛПП, 2хBest in Group - 2, Чемпион России!

Цвергшнауцер

НЬЮ СПЕЙС РЭДИАНТ ГРЕЙ СЮРПРАЙЗ - ЮСАС, 2хЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион России!

 

Бульдог

АДЕН РИЧАРДСОН - ЮСАС, ЛЮ!

Доберман

Аргос Атрей - ЛБ!

GRETCHENDORF ADRENALIN - САС, ЛПП!

Вельш корги пемброк

МЭРИЛЛ СТРИП ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ - ЛЩ, BEST IN SHOW  PUPPY - 4!!!!! 

13.10.2019, г.Москва, Национальная выставка бультерьер


Кобель юниор

MILDRE’S BULLS DEVILS EYES - отлично, 4!

Кобель промежуток

ВАРТ ИМПЕР БУЛЬ ХАЗАР - отлично, 1, КЧК!

Сука юниор

ДЖИНЖЕРСНАП ИВЕТТ АСТРА - отлично, 3!

5.10.2019, г.Воронеж,  CACIB


Американская акита

RUTHDALES MEAN MACHINE - САС, CACIB!

Большой швейцарский зенненхунд

GA Lord Byron - САС, rCACIB!

САО

УНА - САС, rCACIB!

21.09.2019, Тула, 2 САС (КЦ Аверс, КЦ Триумф) + 8 моно


21.09.2019, Тула, 2 САС (КЦ Аверс, КЦ Триумф) + 8 моно

Большое спасибо экспертам Алла Филатова, Vytautas Baranauskas, Марина Патрина за такие высокие оценки!

Аргентинский дог

DANTE IZ LUNNOY STAI - 2хСАС, 2хЛК, 2хЛПП, 2хBEST IN GROUP -1, BEST IN SHOW - 3!!!!!!! Закрыл титул Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, BEST IN GROUP - 2!

Миниатюрный бультерьер

ZDES ' BYL VASYA BULLETRISTIX - ЛБ, BEST IN SHOW BABY - 1!!!!! 

Лабрадор Ретривер

НИКОЛЬ ПОЛИ КУРЗЕТ - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BEST IN GEROUP -3, BEST IN SHOW JUNIOR- 1!!!!

Бультерьер Стандартный

ВАРТ ИМПЕР БУЛЬ ХАЗАР - 2хСАС, 2хЛПП!

Цвергшнауцер

ГРЕЙ - ЮСАС!

 

Монопородная выставка породы французский бульдог ранга ПК

эксперт А.Е.Филатова

A'Vigdors Fiorimonda - CW, КЧК, ЛС окраса, ПК, ЛПП! 

Французский Фэнтези Гектор  - CW, КЧК, закрыл титул Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

14.09.18, Серпухов, Международная выставка "Подмосковные вечера - 2019"


Аргентинский дог

Эксперт Avi Mallach!

DANTE IZ LUNNOY STAI - CACIB and BOB!

Той пудель

ATAMI TAVIYA - CAC!

Джек рассел терьер

JACKDIVISION CLOUD NUMBER NINE  - САС!

Большой швейцарский зенненхунд

GA Lord Byron - САС, rCACIB!

18.08.2019, Москва, монопородная выставка бультерьер ранга ПК


Эксперт Refet Hadzic

MILDRE’S BULLS DEVILS EYES - ЮПК, Лучший Юниор Породы, Лучший представитель Породы белого окраса!

 

Закрыл титул Юный Чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России!

10-11.08.2019, Румыния, 2хCACIB


Американская акита

Эксперт  Grzegorz Weron, Gusti Ionescu!

Redient Witchcraft - 2хCAC, 2хCACIB, 2хBOB, Reserve Best in Group, Чемпион Румынии!!! 

Бультерьер

Эксперт  George Kostopoulos, Gusti Ionescu!

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - 2хJCAC, 2хBOB, Юный Чемпион Румынии!!! 

Акита

IZUMI GAI FUKUHOMARE - Best in Group 3!

4 августа 2019 г. Тула, 2*САС (ЧФ ОАНКОО+КЧФ РФСС)


Эксперты Олег Горбачевский, Елена Гиндуллина

Бультерьер

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, BEST IN GROUP -1, BEST IN GROUP -3, BEST IN SHOW JUNIOR!!!!

Пудель той

ATAMI TAVIA - 2хСАС, 2хЛС, 2хЛПП!

ВЕО

ФОРД ГАРД МИЛАНА - 2хЛЩ!

Аргентинский дог

ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - 2хСАС, 2хЛС, 2хЛПП!

Американская Акита

"Мото" - 2хСАС, 2хЛК, 2хЛПП, BEST IN GROUP -1, BEST IN GROUP -3!

28.07.2019, г.Курск, CACIB


Американский стаффордширский терьер

Эксперт Bogovcic Cvetka

IMPERIAL GIGANT FUNTIK & K - САС,  resCACIB, резЛК!

Аппенцеллер зенненхунд

Эксперт Bogovcic Cvetka

FIDELITY HERD WORDERI  - САС,  CACIB, ЛК, ЛПП!

Джек рассел терьер

Эксперт Bogovcic Cvetka

JACKDIVISION CLOUD NUMBER NINE  - САС,  CACIB, ЛС!

Пудель малый

Эксперт Piljevic Dusko

EXTRA LINE ISTORIYA LYUBVI - ЮСАС, ЛЮ, BOS!

Пудель той

Эксперт Piljevic Dusko

АТАМИ ТАВИЯ  - САС,  resCACIB, резЛC!

21.07.19, г.Москва, Монопородная выставка и САС ЧРКФ


Монопородная выставка Аргентинский дог

Эксперт Саша Китановић

DANTE IZ LUNNOY STAI - КЧК, ЛК, ЛПП!Закрыл титул Чемпион НКП!

 

 

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ

Эксперт Светлана Решетникова 

DANTE IZ LUNNOY STAI - САС, ЧРКФ, ЛПП!

20.07.19, Тула, 2 САС (ЧРКФ+ЧРФСС) + 12 монопородных


Эксперты Николай М. Каширин, Виталий Бельский, Renata Petkeviciene

Бультерьер

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, BEST IN GROUP -1! Юный Чемпион РКФ и Юный Чемпион России!

Бульмастиф

ЗОЛОТОЙ ФОНД ГЕРМЕС - 2хЮСАС, 2хЛЮ, ЛПП! Юный Чемпион РКФ и Юный Чемпион России!

Джек Рассел Терьер

НОРИС - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП! Юный Чемпион России!

Акита

MITSUHOSHI ZUREIKA - 2хСАС, 2хЛС, ЧРКФ!

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО - ЛЩ!

ЛЮ!

ВЕО

ФОРД ГАРД МИЛАНА - ЛЩ, BEST IN SHOW PUPPY - 3!

Лабрадор Ретривер

НИКОЛЬ ПОЛИ КУРЗЕТ - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BEST IN GEROUP -1, BEST IN SHOW JUNIOR- 2!!!!

Большой пудель

Хелен'с Фентези Ригель - 2хЮСАС, 2хЛЮ, Юный Чемпион РКФ и Юный Чемпион России!

 

Монопородная выставка бультерьер

Эксперт Renata Petkeviciene

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - ЮПК, 

14.07.2019, г.Москва, Монопородная выставка аргентинских догов ранга ПК


Эксперт Ivo Ingraffia

ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, САС, КЧК, ЛК - 2!!!!

 

ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель Класса, ЮПК, BOS!!!!

 

Закрыла Юного Чемпиона НКП и Юного Гранд Чемпиона!!!!

20.07.19, г.Москва, Национальная выставка американский стафордширский терьер


Эксперт Olaf Verhorevoort и Lukaz Kozlarek

Класс беби

Империал Гигант Первый - большая перспектива, 2!

Класс открытый

ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ЗОВУТ МЕНЯ ЦАХИР

Класс чемпионов НКП

Империал Гигант Фунтик и КО - отлично, 4!

Класс щенки

ЭВЖЕН ПОЛИ ГУЧИ БЛУМ

 

30.06.2019 г.Тула 2*САС (ЧФ ОАНКОО + КЧФ РФСС) + 8 моно


Эксперты: D. Rimaityte (Литва), Т.Романовская (Беларусь), Е.Прощенко (Россия),  И.Азен (Беларусь)

Бультерьер

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, BEST IN GROUP -1, BEST IN GROUP -3, BEST IN SHOW JUNIOR- 2!!!!

Пудель той

ATAMI TAVIA - 2хСАС, 2хЛС, 2хЛПП!

Американская акита

REDIENT OFF TO THE RACES 

RUTHDALES MEAN MACHINE - САС, ЛК, ЛПП!

Сиба ину

НАДАКАЙ - ЮСАС, ЛЮ!

Французский бульдог

ТУЛЬСКАЯ АКВАРЕЛЬ ЦИРИ БЛЕК КВИН - ЮСАС, ЛЮ!

ВЕО

ФОРД ГАРД МИЛАНА - 2хЛБ, 2хBEST IN SHOW BABY -2!

 

Монопородная выставка Американская акита ранг ПК 

эксперт D. Rimaityte (Литва)

REDIENT OFF TO THE RACES - ЛБК!

RUTHDALES MEAN MACHINE - КЧК!

Redient Undisputed Level -  ПК, ЛС, ЛПП!

14-16.06.2019, Австрия, Вельс, Чемпионат Европы - 2019 и международная выставка собак "Austria Winner"


Мексиканская голая собака

Эксперт MAG. DR. SCHIMPF OTTO

WW.INTCH. NOKAUT IZ KANEKSO - exl, 2/6, resCAC in Champion class!

Бультерьер

Эксперт KOROZS ANDRAS

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - exl 2!!!

Тайский риджбек

Эксперт DI SPOLJARIC BORIS

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично,  САС! 

Кане корсо

Эксперт  judge Rafael Malo Alcrudo

KvantEgo Ved`ma - exl 4 Champion class!

Порселейн

Tina Trading Generallisimus - CACIB и EUROPEAN WINNER 2019!!!

Американская Акита

Эксперт KLIEBENSTEIN HORST 

Redient Undisputed Level -  отлично,  3!

Международная выставка собак "Austria Winner"

Бультерьер

Эксперт NG.BIERWOLF HANS 

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - exl 2!!!

Тайский риджбек

Эксперт DOG DR. INZOLI MASSIMO

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично,  САС! 

01-02.06.2019, Минск, 2хCACIB, Международная выставка собак


Аргентинский дог

Эксперт Потехина Наталья

ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Юный Чемпион Беларуси!

ДЕСТЕНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ -  отлично, ЮСАС, Юный Чемпион Беларуси!

 

Бультерьер

Эксперт Романовская Татьяна

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - отлично, ЮСАС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, Юный Чемпион Беларуси!

 

Тайский риджбек

Эксперт Cuccillato Alberto и Rimaitute Daiva

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично,  2хСАС, 2хCACIB, 2хЛучший Представитель Породы, Best in Group - 4! Чемпион Беларуси!

 

Американская Акита

Эксперт Reisinger Karl и Cuccillato Alberto

Redient Undisputed Level -  отлично,  2хСАС, 2хCACIB, 2хЛучший Представитель Породы, Best in Group - 4! Чемпион Беларуси!

25.05.2019, г.Москва, Интернациональная выставка "Памяти Мазовера"


Аргентинский дог

Эксперт Ottavio PERRICONE (Italy) 

ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, ЮСАС, Юный Чемпион РКФ, Лучший Юниор Породы, "Юный Победитель Москвы"!

ДЕСТЕНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, 3!

 

Джек рассел терьер

Эксперт Richard PAQUETTE(Canada) 

Jackdivision Cloud Number Nine - ЮСАС, "Юный Победитель Москвы"!

 

Пудель той

ATAMI TAVIA - рЮСАС, Юный Чемпион России!

 

Бультерьер

Эксперт JORGE NALLEM

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES  - б/п, 2!

 

26.05.2019, г.Москва, Национальный чемпионат породы Тайских риджбек

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО  - б/п, 2!

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично, 1, КЧК, ЛК-3!

26.05.2019, г.Москва, Национальная выставка аргентинских догов, ранга ЧК


Эксперт Иво Педро Биспо

Данте Из Лунной Стаи - отлично, 1, Юный Чемпион Национального Клуба Породы,  Лучший Юниор Породы!!!!

Дестини Из Лунной Стаи * Луна * - оч.хор, 4

"Из Лунной Стаи" - Лучший Питомник 2 место!

Дэни и Луна - Лучшая Пара!

12 мая 2019 г. Тула, 2*САС (ЧФ РФСС+КЧФ ОАНКОО)


Эксперты Никитин, Чуприс Т.

Американская Акита

Ruthdales Mean Machine - отлично, САС, ЛК, ЛПП, BEST IN GROUP -1, BEST IN SHOW - 1!!!!!!!

Пудель той

ATAMI TAVIA - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, BEST IN GEROUP - 1 и 2!!!

 

Французский бульдог

Френч Фэнтези Гектор - САС, ЛК, ЛПП, Чемпион России!

Бультерьер Стандартный

MILDER'S BULL S DEVILS EYES - 2хЛЩ, BEST IN SHOW PUPPY - 3!!!!!

ВАРТ ИМПЕР БУЛЬ ХАЗАР - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BEST IN GROUP -3, Юный Чемпион России!!!!!!!

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО - ЛБ, BEST IN SHOW BABY -3!

Бостон Терьер

ИННКОМ ХАУС ЗОЛОТО ЛАПЛАНДИИ - 2хСАС, 2хЛС, 2хЛПП!

Бульдог

РЕНЕССАНС ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - 2хЮСАС, 2хЛЮ, ЛПП!

Силихем

DARTAN'S COMPANY KNOW-HOW - 2хЮСАС, 2хЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион России!

5.05.2019, г.Санкт-Петербург, Интернациональная выставка + моно


Интернациональная выставка

Аргентинский дог

Эксперт Ety Goor

ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, ЮСАС, Юный Чемпион РКФ, Лучший Юниор Породы!

Бультерьер

Эксперт Nina Kharatishvili

MILDRE'S BULLS DEVILS EYES - Лучший Щенок Породы!

 

Монопородная выставка аргентинских догов

Эксперт Ramon Podesta

ДАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, ЮПК, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!!!

 

Закрыл Юного Чемпиона НКП и Юного Гранд Чемпиона!!!!

 

ДЕСТИНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель Класса, ЮПК, BOS!!!!

Конкурс пар

ДАНТЕ и ДЭСТИНИ - Лучшая Пара Породы на монопородной выставке - 1 место!!! 

21.04.2019 г.Тула, 2*САС ЧФ ОАНКОО+КЧФ РФЛС + 6 моно


Эксперты Китаева С.А., Тихонова Н.Н., Барбосов К.В.

Французский бульдог

Френч Фэнтези Гектор - 2хСАС, 2хЛК, ЛПП, BEST IN GEROUP -1!

Бультерьер Стандартный

MILDER'S BULL S DEVILS EYES - 2хЛЩ, BEST IN SHOW PUPPY -1 и 3!!!!!

ВАРТ ИМПЕР БУЛЬ ХАЗАР - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, 2хBEST IN GEROUP -1, BEST IN SHOW JUNIOR- 2, BEST IN SHOW JUNIOR- 3, BEST IN SHOW - 1!!!!!!!

Тайский риджбек

ЗЕ РОЯЛ ХАУС ОФ ТРД КАУНТРО - ЛБ, BEST IN SHOW BABY -3!

Аргентинский дог 

ДЕСТЕНИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион России!

Чихуахуа

Леди Охотника Маффитана    ЛБ, Best in Show Baby - 3!!

Монопородная выставка Золотистых ретриверов ранга ПК

эксперт Тихонова Н.Н.

КЕВИН - ЛЩ!

 

Монопородная выставка Французских бульдогов ранга КЧК

эксперт Тихонова Н.Н.

Французский Фэнтези Гектор - КЧК, ЛК!

 

Монопородная выставка Чихуахуа ранга КЧК

эксперт Тихонова Н.Н.

Леди Охотника Маффитана  - ЛБ, BISS BABY - 1!

20.04.2019, г.Москва, "Кубок любимой породы"


Национальная выставка Большой швейцарский зенненхунд ранга ЧК 

Эксперт Savvas Hadjisavvas

Vanda Aurelia iz doma Madamy - CW, КЧК!

GA Lord Byron - CW, КЧК!

WW Zhard iz doma Madamy - ЛК, ЧК, BOS!!!!

 

 

Национальная выставка аппенцеллер зенненхунд ранга ЧК 

Эксперт Savvas Hadjisavvas

ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВОРДЕРИ – CW, КЧК!

Конкурс питомников 

«ФИДЕЛИТИ ХЕРД» – Лучший питомник моно!

13-14.04.19, г.Таллин CACIB, "Tallin Winner - 2019"


Тайский риджбек

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично, 1, Юный Таллин Виннер, Юный Чемпион Эстонии!!!

 

Мексиканская Голая собак

НОКАУТ ИЗ КОНЕКСО - САС, CACIB, BOB, BEST IN GROUP - 3, Таллин Виннер, Чемпион Эстонии, закрыл титул Интерчемпион!!!

6-7.04.19, г.Белгород, CACIB, "Белый город - 2019", БРОО "ОКЦ"


Джек рассел терьер

Эксперт

Jackdivision Cloud Number Nine - ЮСАС, ЛЮ, resBEST IN SHOW JUNIOR !!!

 

Тайский риджбек

Эксперт Карел Горжак (Чехия)

 БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН  - отлично, САС, resCACIB!

 

Аргентинский дог

Эксперт Карел Горжак (Чехия)

Дестини Из Лунной Стаи  - ЮСАС, Юный Чемпион РКФ, ЛЮ и Лучший Представитель Породы!

17.03.2019г.Тула, 2САС ТРКОО «Зооцентр» ЧРКФ - РФЛС, ТРОКО «Лидер» КЧФ - ОАНКОО


судьи : Чайковская Ф.Р., Чайковская В.В., Краковская Л., Хлопов Г. В. 

Фландрийский бувье

Семья Ф лайт  Флоризель - 2хЛПП, ЧРКФ, 2х Best in Group - 1 !!! Best in Show - 1 и 3 !!!!

Японская акита

Юмэй - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион России!

Сиба ину

НАДАКАЙ  - 2хЛЩ!

Бишон фризе 

Eleusa Email Точка Ру  - САС, закрыл титул Чемпион России!

Американская Акита

Лотар -  ЛЩ, Best in Show Puppy !!!

Чихуахуа

Леди Охотника Маффитана   2хЛБ, resBest in Show Baby !!!

Французский бульдог

Французский Фэнтези Гектор  - 2хЮСАС, 2хЛЮ, ЮЧРКФ!

Бульдог

РЕНЕССАНС ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ  - ЛЩ!

16.03.19 2xСАС "Фортуна"-САС(Ч-РКФ) и "Антей"-САС(КЧФ)+5 моно,"Чайна-Таун", Москва


Эксперты: Елена Белкина (Москва), Августин Ионеску (Румыния) 

 

Японская акита

Митсухоши Емэй - 2хЮСАС, ЛЮ, ЛПП, ЮЧРКФ!

02.03.2019,Тула, КЦ Триумф и КЦ Друг 2хСАС (Ч РКФ+САС КЧФ+моно)


ЭКСПЕРТЫ: ОГАНОВА Н. (Москва), ОГАНОВА Г. (Москва), РОДИНА И. (Москва), ГАВРИЛОВА Я. (Москва)

Тайский риджбек

БУА ЛУАНГ LEGACY OF THUNG-NGOEN - ЛПП, ЧРКФ, Чемпион России, Лучший в группе - 1 !!! Best in Show - 3 !!!!

Сиба ину

НАДАКАЙ - 2хBest in Show Puppy !!!

Силихем терьер

DARTAN'S COMPANY KNOW-HOW  - Best in Show Puppy - 3 !!!

КОМПАНИЯ ДАРТАН ДЖЕТ  ЛПП, ЧРКФ!

 

 

23-24.02.2019, Международная выставка "Евразия 2018" и "Кубок Президента РКФ"


Международная выставка "Евразия 2018"

Аргентинский дог

Эксперт 

Dante Iz Lunnoy Stai - отлично, ЮСАС, ЮПК, ЮЧРКФ и ЮЧЕвразии!

Джек рассел терьер

Эксперт 

Jackdivision Cloud Number Nine - отлично, 4!

Левретка

Эксперт 

Bonitas Spirit Cezareo  - отлично, ЮСАС, ЮЧРКФ и ЮЧЕвразии!

Аппенцеллер Зенненхунд

Эксперт 

ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВОРДЕРИ - САС, CACIB, Ch.Eurasia!!! 

Большой швейцарский зененхунд

Эксперт 

Zhard iz Doma Madamy - отлично, 3! 

Международная выставка  "Кубок Президента РКФ" 

Тайский риджбек

Эксперт 

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично, САС!

Юниор - отлично, рЮСАС!

Чемпион -  - отлично, 3!

 

Джек рассел терьер

Эксперт

Jackdivision Cloud Number Nine - ЮСАС, ЛЮ, ЮЧРКФ, Юный Чемпион России!

 

Левретка

Bonitas Spirit Cezareo  - отлично, рЮСАС!

 

Большой швейцарский зененхунд

Zhard iz Doma Madamy - rСАС!

Гросс Арт Лорд Байрон - САС!

17 февраля 2019 Тула 2хСАС ТООО ФССПС (ЧРКФ-РФСС) и ОО "ТГОСЛ" (КЧФ-РФЛС)


Эксперты Патрина М.М. (Москва), Трифонова И.С.  (Г.Москва) 

резерв: Прощенко Е.В.  (Г.Тул)

Бишон фризе 

Eleusa Email Точка Ру - ЮСАС, ЛЮ, САС, 2xBOS, Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион России! 

Нолана Небесная Капелька - 2хСАС, 2хЛПП, Лучший в Группе -3, Чемпионат РКФ и Чемпионат России! 

Аргентинский дог

Данте Из Лунной Стаи - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, Лучший в Группе -3, Юный Чемпионат РКФ и Юный Чемпионат России!

Левретка

Bonitas Spirit Cezareo   - отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Юный Чемпионат РКФ и Юный Чемпионат России!

Американский бульдог

Белолит Сетан Диана  - отлично, САС, ЛС, ЛПП, закрыла титул Чемпион РКФ!

Американская Акита

Дани - - отлично, САС, ЛК, ЛПП, закрыла титул Чемпион РКФ!

Кевин - 2хЛучший Щенок, Best in Show Puppy !!!

Кавалер кинг чарльз спаниель 

Азартис Барбельви  - отлично, САС, Чемпион России!

27.01.2019, г.Тула 2хСАС ЧРКФ + блок моно


Эксперты: Григоренко Т.В., Косарева О.А., Гачина О.А., Марков В.М.

Тайский риджбек

БУА ЛУАН ЛЕГАСИ ОФ ТХУНГ-НГОЕН - отлично, 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЮЧРКФ, 2хЛПП, Best in group - 3, Best in Show Junior!!

Вельш Корги кардиган

ДАННИДАКС БЕРСИ ВАЛЕНТАЙН -  отлично, 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЮЧРКФ, 2хЛПП, Best in group - 2!

Вельш Корги пемброк

Vigor del Vince Ion - 2хСАС, ЛК, ЧРКФ!

Бишон фризе

Елеуса Е-мейл Точка Ру - 2хСАС, 2хЛК, 2хЛПП, 2хЧРКФ!

Аппенцеллер Зенненхунд

ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВОРДЕРИ - САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ!

26.01.19, г.Москва, Интернациональная выставка собак


Джек рассел терьер

Эксперт Горан Гладич

Jackdivision Cloud Number Nine - ЮСАС, ЛЮ, ЮЧРКФ!

 

Аргентинский дог

Эксперт Эйтан Хендель

Данте Из Лунной Стаи * Дэни * - ЮСАС, Юный Чемпион РКФ, ЛЮ и Лучший Представитель Породы!

Дестини Из Лунной Стаи * Луна * - ЮСАС и Юный Чемпион РКФ!

 

Монопородная выставка аргентинских договоров ранга ПК

Эксперт Хуан НАВЕДА КАРРЕРО

Данте Из Лунной Стаи * Дэни * - ЮСС!

Дестини Из Лунной Стаи * Луна * - ЮСС!

"Из Лунной Стаи" - Лучший Питомник!

Дэни и Луна - Лучшая Пара!

Наши результаты за текущий год:


3 x Best in Show - 1 

2 x Best in Show - 3

8 x Best In Group - 1

4 x Best In Group - 2

4 x Best In Group - 3

1 x Best In Group - 4

1 x Best in Show Junior - 1 

3 x Best in Show Junior - 2

1 x Best in Show Junior - 3 

4 x Best in Show Puppy - 1 

3 x Best in Show Puppy - 3 

3 x Best in Show Baby - 2

3 x Best in Show Baby - 3 

 

2 x Best in Show Speciality - 1

2 x Best in Show Speciality Junior - 1

 

3 x Юный Чемпион Беларуси

2 x Чемпион Беларуси

1 x Юный Таллин Винер

1 x Юный Чемпион Эстонии

1 x Таллин Винер

1 x Чемпион Эстонии 

1 x Интерчемпион

2 x Юный Победитель Москвы

2 x Юный Чемпион Евразии

1 x Чемпион Евразии

19 х ЮЧРКФ

8 х ЮЧР

2 х ЮЧК

1хЮГЧР

1хЧК

5хЧР

11хЧРКФ 


Архив новостей: 20132014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019